В ходе совещания обсуждались вопросы, связанные с необходимостью создания системы научно-технической поддержки на этапе эксплуатации Белорусской АЭС.
Подобные семинар-совещания играют ключевую роль в интеграции науки в производственные процессы атомной энергетики и являются важным шагом в обеспечении безопасности и эффективности работы Белорусской АЭС.

