Версия для печати
Сегодня, 11:56

Семинар-совещание по вопросам научно-технической поддержки прошел на Белорусской АЭС 25 июня 2026 года

Источник: Отдел информации и общественных связей

В семинаре приняли участие органы государственного управления и регулирования в области обеспечения безопасности при использовании атомной энергии, а также представители ведущих научно-исследовательских организаций Беларуси.

В ходе совещания обсуждались вопросы, связанные с необходимостью создания системы научно-технической поддержки на этапе эксплуатации Белорусской АЭС.

Подобные семинар-совещания играют ключевую роль в интеграции науки в производственные процессы атомной энергетики и являются важным шагом в обеспечении безопасности и эффективности работы Белорусской АЭС.

Галерея изображений